Мне угрожают и вымогают деньги по смс.

• г. Кривой Рог

Мне угрожают и вымогают деньги по смс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Юлия Олеговна,

вы можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве, с предоставлением смс-переписки. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении либо об отказе в возбуждении уголовного дела.

С Уважением!

Добрый вечер, Юлия Олеговна! У вас есть выбор - или обратиться с заявлением в полицию, если угрозы и вымогательство носят реальний характер, или просто внести в черный список, сменить номер телефона. Если вы знаете и есть доказательства вины конкретного лица, то можете обращаться с иском в суд.

Добрый день уважаемый, гость.

Пишите заявление в полицию по данному факту

С пожеланиями удачи и хорошего настроения!