Проблема с неверным адресом в медицинской книжке - что делать и является ли она действительной?

• г. Москва

Сделали медицинскую книжку, но указали не правильный адрес в графе "домашний адрес". Делать новую в мед. центре отказываются. Как быть? Действительна ли она с неверным адресом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил, медицинская книжка с таким адресом действительна. Адрес места жительства определяется паспортом гражданина РФ или Свидетельством о месте пребывания МВД.