Суд прекратил производство, но коллекторы продолжают требовать задолженность в размере 280000 р

• г. Нижний Новгород

Был суд в одностороннем порядке, который вынес решение 280000 р задолженность, в декабре 2017 судебный пристав прекратил судебное производство, а коллекторы звонят...

Ответы на вопрос (1):

Записи со звонками коллекторов отправьте в ФССП, пусть их штрафуют. После подключите переадресацию звонков. Есть организации которые помогают в таких случаях.