Не могли бы вы мне сказать что мне делать

• г. Воронеж

Не могли бы вы мне сказать что мне делать, если продавец в киоске под названием Табакерка хамски и просто невежественно относится к мне, т.е. к покупателю.

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйтесь хозяину табакерки....скажите что из за хамства продавца он теряет прибыль...люди не хотят идти в его Табакерку...он точно настучит хаму по голове..))))

Наверняка продавец продает алкоголь и сигареты несовершеннолетним. Пожалуйтесь, мало не покажется :))))