Позвонила представитель Следственного комитета г. Москва по делу гуарчибао - как узнать правдивость информации?

• г. Благовещенск

Сегодня позвонила дама, сказала, что со следственного комитета г.Москва, представилась. По поводу гуарчибао. Ничего не просила, просто по говорила со мной, что да как. Как узнать, правда ли по делу гуарчибао ведётся следствие? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Простите, а что (кто) такое гуарчибао?

Вот и осень наступила.