Как получить справку о неполучении единовременного пособия и пособия до 1,5 лет при работе мужа в другом регионе?

• г. Челябинск

Муж работает в другом регионе, нужна справка с его работы о неполучение единовременного пособия и пособия до 1,5 лет мне на работу. Подскажите пойдёт скан справки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скан не подойдет нужен оригинал справки, вы можете отправить заказным письмом.