Чему равен 1 балл в расчете зарплаты логопеда д. сада?

• г. Самара

Чему равен 1 балл в расчете зарплаты логопеда д. сада?

Ответы на вопрос (2):

Стоимость балла устанавливается в соответствующем положении об оплате труда конкретного образовательного учреждения, поэтому с данным вопросом обращайтесь к администрации д.сада.

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать систему оплаты труда в вашем МДОУ и положение о стимулирующих выплатах.