Могу ли я переоформить своё авто с украинских крымских номеров на российские не в Крыму, а в другом городе России?

• г. Краснодар

Могу ли я переоформить своё авто с украинских крымских номеров на российские не в крыму, а в другом городе России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы никак не сможете переоформить без растаможки данного автомобиля, потому что крайний срок был до 1 апреля 2016 года.