Как поехать на авто в Украину из Крыма (номера на авто заменены в Крыму с украинских на крымские т.е российские)

• г. Щёлкино

Как поехать на авто в Украину из Крыма (номера на авто заменены в Крыму с украинских на крымские т.е российские)

Ответы на вопрос (1):

Как поехать на авто в Украину из Крыма (номера на авто заменены в Крыму с украинских на крымские т.е российские)

Здравствуйте. Не впустят.