Отказали в использовании материнского капитала для покупки комнаты в общежитии - какая возможная причина?

• г. Краснодар

Купили комнату в общежитии часть отдали наличной остальное мат. капитал пришёл отказ. Ребенку второму шесть лет в чем Может быть причина? При чем прежде чем покупать была в пар и органах опеки сказал и что можно приобретать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я думаю, что причина отказа в самом объекте, т.к. комнаты в общежитии, если в комнате отсутствует санузел.