Служил на ядерном полигоне в городе Семипалатинск какие льготы и какие документы для этого надо.

• г. Омск

Служил на ядерном полегоге в городе Семиполатеск какие льготы и какие документы для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Просто по факту того, что служили в определенное время в определенном месте - федеральным законодательством льгот не предусматривается.

А по Семипалатинскому полигону - в любом случае требуются еще и определенные последствия, смотрите ст. 1 Федерального закона "О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне" от 10.01.2002 N 2-ФЗ.