Принудительное перезаключение договора с газовыми компаниями - что делать в данной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Ни одна из других организаций Энергопром, Ростелеком, Водоканал не требуют перезаключать с ними договор каждые 3 года, а газовики не впервой всячески хотят выцыгонить деньги со своих абонентов. "Перезаключение договора с одной и той же организацией-незаконно" Это моё мнение. Как мне действовать в данной ситуации? P.S. Живу 28 лет в одной и той же квартире. Никому ничево не должен!...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, в данном случае требования газовиков совершенно законны. Их требование базируется на Постановлении Правительства № 549.