Мне нужна консультация банк Интер грант существует я похоже попала к мошенникам.

• г. Воронеж

Мне нужна консультация банк интер грант существует я похоже попала к мошеникам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Мы не ведем реестр действующих банков. Обратитесь с ЦБ РФ и уточните. Можете это сделать на официальном сайте ЦБ РФ.

Если пытались в интернете выманить предоплату, то скорее всего мошенники (ст.159 УК РФ). Не платите вперед не понятно за что. При отправке через всякие левые сайты гарантий никто не даст.