После отмены судебного приказа пришел исполнительный лист что делать по кредиту.

• г. Белгород

После отмены судебного приказа пришел исполнительный лист что делать по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, г. Белгород,

что делать?

обратиться к приставам с определением об отмене судебного приказа.

Вы что-то путаете. Если судебный приказ отменен, то исполнительного листа не будет. Судебный приказ и так является сам по себе исполнительным документом. Если пришел исполнительный лист, то уже есть решение суда, возможно заочное, которое Вы пропустили. А если оно вступило в силу, то обязательно к исполнению (ст.13 ГПК РФ). Уточните, что за исполнительный лист Вы имеете ввиду.