У меня куча микро займов, денег нет возвращать, да и проценты бешеные, можно ли как то списать долги?

• г. Челябинск

У меня куча микро займов, денег нет возвращать, да и проценты бешеные, можно ли как то списать долги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Да, Вы можете подать в Арбитражный Суд заявление о своем банкротстве. Будет введена процедура реструктуризации ваших долгов.

Если сумма основных долгов превышает 500000 руб. и у Вас имеется постоянный источник дохода (работа), то Вы можете подать заявление о признании Вас банкротом.