Купила часы, но моему мужу они не понравились (дизайн). Могу ли я их поменять на другие в том же магазине?

• г. Омск

Купила часы, но моему мужу они не понравились (дизайн). Могу ли я их поменять на другие в том же магазине?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Часы в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 г. N 55 относятся к технически сложным товарам, которые не подлежат обмену или возврату в случае, если они надлежащего качества.