Возможность возврата и обмена ботиночков с проблематичной посадкой после недели покупки в магазине

• г. Новосибирск

Купила в магазине ботиночки (дорогие), когда их мерила в магазине, они мне понравились и я из магазина ушла уже в них, но пока дошла до дома, оказалось, что они очень неудобные, я в них не могу ходить. После покупки прошла неделя, могу ли я вернуть их в магазин и поменять на аналогичный товар?

Ответы на вопрос (1):

нет, потому что вы их уже носили