Заказ документов на градплан для участка с старым домом, предварительное снос которого может повлиять на пятно застройки

• г. Краснодар

Подали документы на получение градплана. На участке стоит старый дом, который планируем снести перед строительством нового дома. Этот старый дом уменьшит пятно застройки, то есть может быть надо было сначала снести, а потом заказывать град план с пятном застройки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, старый дом никак пятно застройки не уменьшит, просто подавайте уведомление на реконструкцию дома с учетом площади старого дома.