Я взяла телефон в кредит. Выплатила большую часть суммы и тел у меня украли. Могу ли я воспользоваться страховкой.

• г. Черкесск

Я взяла телефон в кредит. Выплатила большую часть суммы и тел у меня украли. Могу ли я воспользоваться страховкой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если телефон застрахован, и хищение является страховым случаем, то сможете.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Оксана.

Если в вашем полисе есть страховка от утери кражи и т п то можете конечно воспользоваться. Почитайте условия.