Я гражданка Узбекистана, выхожу замуж за гражданина России где я смогу заменить паспорт так как я буду брать фамилию мужа.

• г. Псков

Я гражданка Узбекистана, выхожу замуж за гражданина России где я смогу заменить паспорт так как я буду брать фамилию мужа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Где получали паспорт, там и нужно будет заменять паспорт.