Возможно получить штраф 30000 а не сидеть 15 суток - результаты поиск 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

• г. Владивосток

Возможно получить штраф 30000 а не сидеть 15 суток - результаты поиск ''

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Денис, в данном случае надо обратиться с этим вопросом к судье, который будет принимать решение. Предоставьте веские основания, скорее всего, ограничитесь именно штрафом.