Влияет ли благодарственное письмо депутатов ГосДумы на присвоение звания ВЕТЕРАН ТРУДА медработникам?

• г. Санкт-Петербург

Является ли благодарственное письмо депутатов ГосДумы Федерального собрания РФ к Дню медработника основанием для присвоения звания ВЕТЕРАН ТРУДА? Или есть другие (какие?) льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет конечно, Вы еще и предоставьте почетную грамоту от дворника ВАСИ!