На ребенка я написала заявление о выдаче судебного приказа.

• г. Астрахань

Я подаю заявление на алименты. На ребенка я написала заявление о выдаче судебного приказа. А как правильно написать исковое заявление на выдачу алиментов на супругу (до тех пор пока ребенку не исполнится три года, и пока я не работаю)? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Исковое заявление составляется в соответствии с требованиями ст. 131, 132 ГПК РФ. Написание искового заявления юристом, является платной услугой. Стоимость моей работы - 1000 руб. данные судебные расходы Вы вправе предъявить к взысканию с ответчика.