Правильное составление заявления о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов при выплате алиментов от первого брака

• г. Димитровград

Как правильно написать заявление о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов если супруг уже выплачивает алименты ребёнку от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь непосредственно к мировым судьям, у них на стендах есть образцы и сразу сдадите заявление