На 3 ем курсе ВУЗа сына отчислили за неуспеваемость и в тоже время восстановили после пересдачи экзамена.

• г. Сыктывкар

На 3 ем курсе ВУЗа сына отчислили за неуспеваемость и в тоже время восстановили после пересдачи экзамена. Сейчас он на 4 ом курсе дневного отделения того же ВУЗа. Дали повестку, прошол комиссию, призван годен служить. 12 декабря призыв. Можно ли было дать отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае считается, что Ваш сын потерял право на отсрочку.