Битва с государством - 19 лет без гражданского паспорта и социальная исключенность

• г. Владивосток

Более 19 лет без гражданского паспорта.

Социальная смерть, т.с.

Но понимаю, бодаться приходится с государством в лице нерадивых (непорядочных) служащих.

Потяните? 😆

Ответы на вопрос (3):

Потянем. Обращайтесь в любому юристу в личные сообщения. Нужны подробности.

Доброго вам дня, Вы можете в личной консультации или на электронной почте узнать у юриста на сайте узнать полный ответ на ваш вопрос, коротко вам на него не ответить в бесплатном вопросе.

Какая информация нужна?

Очень не удобный интерфейс для мобильных устройств. Нельзя ли перевести диалог в привычный мессенджер?