Ограничения выплат ветеранам труда с учетом получаемых пособий по инвалидности - причины и законодательство

• г. Москва

Почему - если я ветеран труда и инвалид 2-ой группы - не должна получать ежемесячную выплату ветеранам труда - т.к. получаю пособие по инвалидности... - на выбор - ну и законы...

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и тем не менее, таков закон, из нескольких льгот, выбираете ОДНУ, Вам выгоднее по группе инвалидности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.