Я 23 года имею педагогический стаж. Может ли служба по призыву войти в педагогический стаж? Заранее спасибо.

• г. Барнаул

Я 23 года имею педагогический стаж. Может ли служба по призыву войти в педагогический стаж? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, в вашем случае служба по призыву включается только в общий стаж.

Добрый день!

А уже есть письменный отказ ПФ от включения срока службы в стаж???

Если есть, то нужно обращаться в суд, положительная практика по таким делам сейчас наблюдается. В ВДВ или в других войсках проходила срочная служба значения не имеет.

Удачи!