Как написать заявление, о переводе с продавца на сектор временного пребывания.

• г. Курган

Как написать заявление, о переводе с продавца на сектор временного пребывания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Откровенно говоря из столь краткого изложения вопроса сложно что-либо понять, тем более, что-либо присоветовать. Не скупитесь на детали.