Как вернуть предоплату, если отказался от заказа?

• г. Тула

В субботу заказала пошив штор. Продавец сказала, что оформит заказ в понедельник. В воскресенье я позвонила и отказалась от заказа. Продавец не хочет возвращать предоплату. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата денег необходимо срочно предъявить письменное требование на основе норм ГК и имеющихся у Вас документов, договор заключали?