Неожиданное повышение цены на пошив покрывала из материала салона штор - клиенту потребовалась доплата

• г. Соликамск

В салоне штор заказала пошив покрывала из их материала, оплатила 100% стоимости, при выдаче заказа сказали, что стоимость пошива подорожала и я должна сделать доплату.

Ответы на вопрос (1):

С правовой точки зрения, если судить по изложенному - можете не делать, не было подобного в условиях договора оговорено.