Как вывести супругу из психиатрической больницы быстро и получить разрешение на посещение суда?

• г. Тула

Супруга ночью закрылась в ванной и порезала себе руку в области запястья крови было много пока я сломал дверь. Наглоталась много таблеток от давления. Её забрали на скорой приезжал полицейский и брал показания. Далее её увезли в психиатрическую больницу. У нас трое детей их сказали в больницу не пускают. Подскажите что мне сделать чтоб её вытащить от туда побыстрей дети не привыкли без матери постоянно спрашивают когда она придёт.И сколько ей примерно нужно там пробыть? У меня скоро суд, я расчитывал на её помощ в суде, пустят ли её ко мне на суд?

Ответы на вопрос (1):

Выпишут из больницы когда состояние здоровья позволит. С лечащим врачом поговорите, узнайте о прогнозах лечения. Задан вопрос не юридического характера.

Дети привыкли к отцу и к матери, родители равны в правах и обязанностях, поэтому детьми должен заниматься отец.

Полиция Вас проверит на предмет доведения до самоубийства. Ст.110 УК РФ.