Хотела бы узнать могу ли я подать заявление на мужа о краже согласия на землю которую он написал на ребенка?

• г. Екатеринбург

Хотела бы узнать могу ли я подать заявление на мужа о краже согласия на землю которую он написал на ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Не понятен Ваш вопрос. Что у Вас было похищено?

У Вас есть право на обращение в полицию.

Пропала согласие на земельный участок который мы преобрели с мужем в браке в данный момент с мужем не живем в месте он написал согласие на моего ребенка что он не против чтоб я переписала землю на нее но заявление пропало после того как мы разошлись.

Вам следует иметь ввиду, что Согласие на совершение такого рода сделки может иметь временный характер. Вчера Ваш супруг был согласен на совершение Вами этих действий, а сегодня - не согласен. Поскольку он является законным собственником 1/2 земельного участка, то он имеет право не соглашаться.

Вместе с тем Вы имеете полное право обратиться в полицию с заявлением любого характера, но я полагаю, что никаких уголовно-правовых последствий для Вашего супруга это не создаст.