Вопрос о возможности устройства на Государственную гражданскую службу с временной регистрацией места жительства в другом регионе

• г. Новосибирск

Возможно ли устройство на государственную гражданскую службу (далее - ГГС) по временной регистрации места жительства (прописке) в другом регионе. Например, я проживаю в г. Новосибирске, но собираюсь продавать квартиру и переезжать в г. Севастополь, где есть договоренность об устройстве меня на ГГС, но при предварительном собеседовании речь о прописке не шла. С уважением Анатолий Николаевич (мой E-mail: sinenkov1@mail.ru)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наличие или отсутствие регистрации по месту жительства у гражданина не ограничивает его прав и свобод - такое "звучание" закона. Но на практике... . Вообщем оформляйтесь на работу а проблемы будете решать после их появления.