Какая доля достанется сыну после смерти родителей и бабушке, если кроме сына есть еще дочь.

• г. Курган

Документы на дом оформлены на одного из родителей, а в договоре приватизации были вписаны сын, бабушка и второй родитель. Какая доля достанется сыну после смерти родителей и бабушке, если кроме сына есть еще дочь. Если в доме прописаны дети дочери.

Ответы на вопрос (1):

Лариса! Наследниками первой очереди являются супруг, дети родители.