Цель звонков коллекторов - требование возврата долга после истечения срока исковой давности по кредиту. Как поступить и что ожидать.

• г. Екатеринбург

С какой целью звонят коллекторы, требуют вернуть долг если срок исковой давности по кредиту истёк. На что они надеятся, и как с ними быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно направить 1 заявление и через 10-14 дней их звонки прекратятся навсегда. Зависит от Вашего желания.