Могут ли 13-летний ученик выйти из школы на переменах и использовать электронную сигарету без последствий?

• г. Петрозаводск

Мне 13 лет, могу ли я выйти со школы на перемене и попарить электронную сигарету? (за пределами школы) могут ли мне что-то предъявить администрация школы? Или просто взрослые люди?

Ответы на вопрос (1):

Мне 13 лет, могу ли я выйти со школы на перемене и попарить электронную сигарету? (за пределами школы) могут ли мне что-то предъявить администрация школы? Или просто взрослые люди?

Можешь попарить. И пендаля под зад получишь. А лучше купи нормальные сигареты, ты же взрослый, елки-палки, 13 лет уже.