Можно ли вернуть деньги за электронную сигарету? Сигарета исправна. Просто купил, но понял что не мое. Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли вернуть деньги за электронную сигарету? Сигарета исправна. Просто купил, но понял что не мое. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С согласия продавца - да.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли вернуть деньги или поменять электронную сигарету? При курении электронной сигареты, во внутренней трубке клиромайзера скапливается конденсат, при затягивании конденсат с привкусом жидкости попадает в рот, при этом дыма-пара на выдохе очень мало. Предполагаю что сигарета не исправна. Посоветуйте как поступить?

Купила электронную сигарету, в магазине заправила жидкостью, продавец сказал что в случае неисправности можно будет обменять либо сдать на ремонт (бесплатно), спустя пару часов поняла что бак электронной сигареты потёк и соответственно электронная сигарета перестала функционировать, на следующий день пошла в магазин продавец сказал, что на такой случай гарантия не распространяется. Вернут ли мне деньги или обменяют товар на другой?

У меня вопрос. Я сегодня приобрела электронную сигарету, так как хочу бросить курить, от сигарет у меня кашел, от электронной сигареты у меня начался ашель еще больше, скажите я могу вернуть ее обратно?

Приобрела в магазине одноразовую электронную сигарету. Продавец предложила проверить работу сигареты в магазине, но я отказалась. Открыв сигарету дома и попробовав покурить поняла, что она не исправна, могу ли я вернуть ее в магазин для замены или возврата денег?

Купила электронную сигарету, хотела вернуть её в магазин и забрать деньги. Сигарета в исправном состоянии, но я ею пользовалась. Магазин мне отказал, правомерно ли это?

Хотим открыть точку по продаже электронных сигарет.

1. Считается ли вывеска магазина рекламой если на ней изображена электронная сигарета, или сама вывеска представляет собой электронную сигарету

2.Есть ли регламент по оформлению вывески для магазинов торгующих электронными сигаретами (Если да, какой?)

(Мы не продаём и не будем продавать табак и сигареты)

2. Можно ли продавать электронки в розницу онлайн? А в опте?

3. Можно ли рекламировать электронные сигареты, и можно ли рекламировать саму точку продаж без упоминания курения (При условии что на точке продаётся также электроника\аксессуары)

Купил электронную сигарету, а она не работает. Обменять или вернуть деньги отказываются, ссылаясь на закон РФ о тобакосодержащих и электронных сигарет. Оплачивал картой, чук не брал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну 9 лет. Смог купить електронную сигарету (вейп). Данная сигарета всеми очертаниями похожа на обычную сигарету. В жидкости для испарения содержит никотин. Можно ли наказать продавцов. И как вернуть деньги, если чек ребёнок выкинул.

У меня несовершеннолетний сын купил электронную сигарету (не напоминает внешне сигарету), как мне вернуть ее? Многие говорят, что электронная сигарета это ТСТ, но в перечне его нет, так же, что это средство гигиены - тоже нет в перечне.

Купил электронную сигарету пришла посылка от "ооо телесейл" внутри лежит вообще не то что я заказывал а дешевая электронная сигарета... что мне делать как получить обратно деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение