Окончание исполнительного производства - регистрация ТС запрещена, вопрос платежей по умершему мужу.

• г. Новосибирск

Исполнительное производство закончено, осталось заплатить приставам, наложен запрет на регистрацию транспортного средства. Должна ли я платить за умершего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, что имеется в виду. Но если это долги наследодателя, а Вы в наследство вступили - да. Равно как и в другом случае - если запрет на пользование или отчуждение конкретного имущества снимается при оплате какой-то суммы.