Прошу сообщить, куда можно обжаловать действия Пенсионного фонда РФ в случае неправильно начисленной пенсии, кроме суда.

• г. Хабаровск

Прошу сообщить, куда можно обжаловать действия Пенсионного фонда РФ в случае неправильно начисленной пенсии, кроме суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Александровна,

в случае несогласия с правильностью начисления Вам пенсии, Вы можете обратиться с жалобой в Управление пенсионного фонда, в случае неудовлетворительного ответа, или отсутствия ответа в дальнейшем, Вы можете обратится в суд в установленном законом порядке.

С Уважением!