Фотоуслуги в Токио для оформления японской визы.
50₽ VIP

• г. Челябинск

10 февраля 2011 года я отдал свой автомобиль ВАЗ 2110 в автосервис для проведения тюнинга, работы были оценены в 80 000 рублей, 55 000 из коорых были отданы мною в качестве предоплаты, так же был оговорен срок работ в 2,5 месяца, и штрафные санкции в размере 0,5% от общей суммы в день просрочки. В середине августа я забрал авто в полу разобраном состоянии, с угрозами в мой адрес, деньги мне так же не были возвращены. Могу ли я через суд претендовать на возмещение материального вреда, с учетом того, что все наши договоренности имели устный характер.

При этом есть свидетели того что мой автомобиль там действительно стоял, и я знаю людей которые там так же получали услуги и отдавали деньги без док-тов.

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы в рамках сайта не решаются. Корректно ответить достаточно сложно, необходимо уточнение массы нюансов.

Для решения проблемы обратитесь к адвокату (юристу) на очную консультацию.

Всего доброго.