Освидетельствование на состояние алкогольного опьянения - будут лишены водительских прав?

• г. Тверь

Сегодня меня остановил инспектор ГИБДД и предложил пройти освидетельствования на состояния алкогольного опьянения алкотестер показал 0.156 мг/л на руки мне дали 2 документа копию отстронения меня от т/с и акт освидетельствования на состояния алкогольного опьянения... после чего отдали все мои дакументы и я ушол

Могут ли лишить меня в/у в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам уже неоднократно мотивировано отвечали на данный вопрос. Смотрите ответы юристов.