Порядок вступления в законную силу постановлений арбитр апелляционного суда - оглашение резолютивной части или вынесение полного объема решения?

• г. Москва

С какого момента вступает в законную силу постановление арбитр апелляционного суда? С даты оглашения резолютивной части? , или с даты вынесения постановления в полном объеме? (в пост в шапке две даты) А то не можем понять подавать ли ход-во о восстановлении сроков.

Заранее спасибо. С уважением Илья.

Ответы на вопрос (1):

Вступает в силу с даты оглашения, а срок для обжалования исчисляется с монмента изготовления в полном объеме.