Как получить справку о неофициальной работе за последний год и где это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Я не работал официально больше года. До этого было ИП. Как и где я могу получить справку о том, что я не работал официально последний год?

Ответы на вопрос (1):

Вам ни кто не даст такую справку. Вы только берете справку с ЦЗН о том. что на учете не стояли и трудовую книжку. Можно также заказать справку с налоговой, что у Вас отсутствуют перечисления за год. Хотя достаточно только первых двух.