Не могу оплатить кредит аксон банка в связи с отзывом лицензии у банка.

• г. Киров

Не могу оплатить кредит аксонбанка в связи с отзывом лицензии у банка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в интернете зайдите на официальный сайт Государственной корпорации "Агенство страхование вкладов" и посмотрите информацию по вашему банку.

Там выкладывается информация через какие банки можно оплатить кредит.