В связи отзыва лицензии у Аксон банка не могу оплатить кредит, реквизиты не проходят, дозвониться не могу.

• г. Киров

В связи отзыва лицензии у Аксон банка не могу оплатить кредит, реквизиты не проходять, дозвониться не могу.

Ответы на вопрос (2):

Вам как добросовестному плательщику необходимо обратиться к нотариусу за открытием депозита и вносить на него периодические платежи. В этом случае вы будете освобождены от гражданско правовой ответственности за неоплату.

Пока что не платите никуда. Направьте запрос в ЦБ РФ и сохраните все почтовые квитанции - это в дальнейшем поможет Вам доказать, что просрочка возникла не по Вашей вине.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.