Включили отопление 26.09.2018, но оплата будет за полный месяц - вопросы законности и перерасчета

• г. Тюмень

Сегодня 26.09.2018 включили отопление а оплата пойдёт за полный месяц как и было в завершение отопительного сезона было отключено 2.05 2018 а в квитанцию за полный месяц, законно ли это? и должны ли делать перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно, это незаконно и Вы вправе требовать перерасчет, обратившись к УК с письменным заявлением по этому поводу. Удачи Вам и всего самого доброго.