Как правильно оплатить отопление после отсутствия квитанций на всю зиму?

• г. Армавир

В течение всего отопительного сезона не было квитанций на оплату. Летом принесли сразу за весь сезон. Правомерно ли это? Должны мы оплачивать всё, или только последние 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Елена

должны оплатить все, если услуга действительно оказывалась. Взыскать могут за последние 3 года (а не 3 месяца)