Столичная Сервисная Компания требует погасить задолженность после погашения кредита за телефон - как правильно составить возражение.

• г. Владивосток

В 2008 г жена взяла кредит на телефон, выплатила его, но не заметила в договоре (мелким шрифтом) пункт о том, что после погашения необходимо обратиться в банк и закрыть кредитный договор. В 2010 г стали звонить с требованием погасить задолженность за обслуживание счета. Иы отказались. В течение всего времени до настоящего нам названивали различные коллекторские агентсва с требованием оплатить этот долг (девять с лишним тыс руб) или хотя бы часть его. Мы отказывались. 29,09,18 получили судебный приказ о погашении долга 7531,11 руб. в пользу "Столичной Сервисной Компании" Как правильно написать возражениеи что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Для составления возражения нужна копия судебного приказа. У Вас есть 10 дней со дня получения копии суд. приказа.