Как вернуть амбулаторную карту из детской поликлиники, если врачи отказываются отдавать?

• г. Первоуральск

В 18 лет не забрала амбулаторную карту из детской поликлиники, сейчас понадобилась, а врачи отказываются отдавать, говорят наша собственность и все. Я могу сделать копии но врачи могут попросить ВСЮ карту, такие случаи уже были (иду на ВВК). Как все-таки забрать карту?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья Александрова.

Обратитесь письменно о выдаче медицинской карты (заявление в 2-экз.) - один экземпляр заявления с отметкой о его приеме останется у Вас.

С Уважением.

Обратилась, у секретаря зарезервировала заявление, сказали ждите официальный отказ в течении 30 дней.

Заявление

"о предоставлен копии медицинской карты" и (или) выписки из мед. карты.

Медицинская документация предоставляется пациентам либо законным представителям.